Contactez-nous

Nous vous répondrons dès que possible

Tél/Fax : 948 17 83 32 - 948 25 66 42

(*) Champs obligatoires

Visitez-nous

Avenida Serapio Huici 22. Edif Peritos

E-31610 Villava (Navarre)

Horaire des visites

Du 1er octobre au 31 mai

Lundi et mardi : 08h00 -14h00 et 15h30 - 17h30

Du mercredi au vendredi : 08h00 - 14h30

 

Du 1er juin au 30 septembre et la veille des fêtes

Du lundi au vendredi : 08h00 - 14h30

Contactez-nous

Par services

Gérant

Mari Jose Arrondo

marijose@cpaen.org
615504207

Gestion et comptabilité

Sandra González

sandra@cpaen.org
602 355 694

Communication

Directeur technique

Certification

Amaia Berástegui

amaia@cpaen.org

Bárbara Pastor

barbara@cpaen.org
664 610 172

Lidia Azcárate

lidia@cpaen.org
634 800 708

María Resano Ibáñez

maria@cpaen.org

Jorge Fernández de los Reyes

jorge@cpaen.org

Registres

Contrôle

Miguel Rodriguez

miguel@cpaen.org
636 459 690

Mikel Alcasena

mikel@cpaen.org
610 028 592

Julen Sarriés

julen@cpaen.org
603 726 939

Alberto Ramírez

alberto@cpaen.org
650 08 28 60

Promotion

Andrea Lecumberri

andrea@cpaen.org
645 45 31 36

Nous utilisons des cookies nous appartenant et appartenant à des tiers pour améliorer l'expérience de navigation.