Contáctanos

Responderemos lo antes posible

Tel./Fax 948 17 83 32 - 948 25 66 42

(*) Campos obligatorios

Visítanos

Avenida Serapio Huici 22. Edif Peritos

31610 Villava (Navarra)

Horario de atención al público

Del 1 de octubre al 31 de mayo

Lunes y Martes: 08:00 -14:00 y de 15:30 a 17:30

Miércoles, Jueves y Viernes: 08:00-14:30

 

Del 1 de junio al 30 de septiembre y vísperas de festivos

De lunes a viernes: 08:00-14:30 horas

Contáctanos

Por áreas

Presidenta

Mari Jose Arrondo

marijose@cpaen.org
615504207

Gestión y contabilidad

Sandra González

sandra@cpaen.org
602 355 694

Comunicación

Director técnico

Certificación

Amaia Berástegui

amaia@cpaen.org

Bárbara Pastor

barbara@cpaen.org
664 610 172

Lidia Azcárate

lidia@cpaen.org
634 800 708

María Resano Ibáñez

maria@cpaen.org

Jorge Fernández de los Reyes

jorge@cpaen.org

Registros

Control

Miguel Rodriguez

miguel@cpaen.org
636 459 690

Mikel Alcasena

mikel@cpaen.org
610 028 592

Julen Sarriés

julen@cpaen.org
603 726 939

Alberto Ramírez

alberto@cpaen.org
650 08 28 60

Promoción

Andrea Lecumberri

andrea@cpaen.org
645 45 31 36

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación.
Al continuar con la navegación entendemos que aceptas nuestra política de cookies.