Consejo de la Producción Agraria Ecológica de Navarra

Operadores de productos ecológicos

Contacto


 

Horario (Del 1 de octubre al 31 de mayo)

Lunes y Martes: 08:00 -18:00 horas

Miércoles, Jueves y Viernes: 08:00-15:00 horas

 

Horario (Del 1 de junio al 30 de septiembre) y vísperas de festivos

De lunes a viernes: 08:00-14:30 horas

 

Equipo CPAEN:

 

-Edorta Lezaun (Gerente): edorta@cpaen.org

 

- Enrique Arnedo (Director Técnico): enrique@cpaen.org

 

- Bárbara Pastor (Calidad, Semillas): barbara@cpaen.org

 

- Lidia Azcárate (Control y Certificación): lidia@cpaen.org

 

- Aneva Cilveti (Registros): aneva@cpaen.org

 

- Miguel Rodriguez (Auditor): miguel@cpaen.org

 

- David Orduña (Auditor): david@cpaen.org

 

- Sandra González (Gestión y Contabilidad): sandra@cpaen.org

 

- Silvia Larrañeta (Coordinadora de Promoción y Compra pública): silvia@cpaen.org

 

- Isabel Pueyo (Ferias y Eventos): isabel@cpaen.org

 

- Andrea Lecumberri (Comunicación): andrea@cpaen.org

Localización

  • Localización
  • Avenida Serapio Huici 22. Edif Peritos.
  • 31610 Villava (Navarra)